Если хочешь пережить самого себя и быть в почтении у потомства, то оставь после себя добродетельное семейство и хорошую книгу
Пифагор
Качество жизни Счастливая семья Одаренные родители Талантливые дети БРС О нас
Главная » О нас » Пресса о нас » Публикация

Презентация инновационной программы

КАРНАСТ,школа

15 августа началась работа секционных площадок августовского педагогического совещания 2023 г. Первая секция по теме "Воспитательная среда образовательной организации: традиции и инновации" прошла в МБОУ "Цивильская СОШ #1". С основным сообщением "Программное обеспечение КАРНАСТ: Каждому ребёнку - наставник" выступил профессор Олег Г. Волков, автор и научный руководитель проекта. 

В ходе презентации программы КАРНАСТ участники секционной площадки смогли получить полную информацию о проекте, буклет и QR код демо версии продукта. Также команда проекта разработала инструкцию по подключению школ-участников и методические рекомендации по работе с ПО "КАРНАСТ".

Инновационный образовательный проект учёного из Чувашии, который был поддержан Союзом отцов России в апреле в г. Казани, с сентября 2023 года будет внедряться не только в системе образования Чувашии, но и в других регионах России, а также на новых территориях. Заявку на участие в проекте 10 школ прислали специалисты УМЦ отдела образования муниципального округа Дебальцево Донецкой Народной Республики.

Метки:
Комментарии (0)
Гости не могут комментировать данную статью. Для того, чтобы иметь возможность оставить свой комментарий, требуется авторизоваться на сайте.
Меню
Авторизация
Реклама
Партнеры
Поделиться:
Вверх