Двух рук в хозяйстве так же недостаточно, как двух спиц в зонтике.
Елена Ермолова
Качество жизни Счастливая семья Одаренные родители Талантливые дети БРС О нас
Главная » Менеджмент счастливой семьи » Авторские статьи » Статья

20 жизненных уроков, которые важно усвоить к 30 годам!

двадцать жизненных уроков,которые важно усвоить к 30 годам,жиненные уроки

1. Ваша жизнь уже началась. В ней не будет никаких антрактов. Это не пробная версия. Каждое ваше решение имеет значение.

2. Друзья по переписке – это не настоящие друзья. К сожалению, это так. Большинству из них нет до вас никакого дела, и, когда вы будете в беде, они не придут вам на выручку.

3. Если вы влюбитесь в кого-то, будьте готовы к тому, что вам могут разбить сердце. Это тяжело, это больно, но так бывает.

4. Процесс обучения не заканчивается выпуском из университета. Знания крайне важны для вашего успеха. Если не хотите безнадёжно отстать от жизни, не прекращайте учиться.

5. Самые важные люди в вашей жизни – это члены вашей семьи. Только им действительно важно, что с вами происходит. Цените их и относитесь к ним бережно.

6. Ваши слабости не имеют никакого значения. Просто примите этот факт. Единственное, что имеет значение, – это ваши сильные стороны. Развивайте их.

7. Любое стоящее дело требует времени. Не стоит рассчитывать на то, что вы очень быстро достигнете своих целей. Возможно, это займёт гораздо больше времени, чем вам казалось.

8. Все возможности для личностного роста находятся вне зоны комфорта. Приучите себя к тому, что выходить из неё нужно постоянно. Найдите свою зону дискомфорта. И войдите, наконец, в неё.

9. Не стоит цепляться за уже разорванные отношения. Не тратьте своё время на то, что уже не сможете исправить. Просто отпустите их и двигайтесь дальше.

10. Мир полон несправедливости. На своём жизненном пути вы не раз столкнётесь с её проявлениями. Будьте к этому готовы. Предупреждён – вооружён.

11. Удача благоволит тем, кто усердно трудится. С теми, кто просто сидит и чего-то ждёт, обычно не случается ничего хорошего. Единственный способ притянуть к себе удачу – быть настойчивым и трудолюбивым.

12. Не ждите идеального момента для того, чтобы начать действовать. Если хотите начать делать что-то, сделайте это прямо сейчас. Не ждите более подходящего момента. Он никогда не наступит.

13. Нельзя получить всё и сразу. Научитесь принимать правильные решения и посвятите себя тому, что имеет для вас самое большое значение.

14. Каждый, кто встречается вам на жизненном пути, чем-то для вас важен. Цените окружающих вас людей и не воспринимайте их как данность.

15. Опыт и испытываемые вами эмоции – лучшие инвестиции в вашу жизнь. Такие традиционные показатели успеха, как дорогие автомобили и дома, уже не актуальны. Ваши эмоции, воспоминания, знания и опыт – вот что действительно имеет значение.

16. «Позже» часто означает «никогда». Не откладывайте дела на потом. Живите сейчас!

17. Успех равен упорству. Не сдавайтесь. Будьте верны своим мечтам. Следовать за ними порой тяжело, но результат того стоит.

18. Регулярно посвящайте время тренировкам. Позаботьтесь о своём здоровье. Регулярно делайте упражнения, чтобы поддерживать хорошую физическую форму.

19. Ваши неудачи тоже не имеют никакого значения. Важны только успехи. Поэтому не бойтесь поражений.

20. Никто не сможет вам помочь. Помогите себе сами.

Метки:
Комментарии (0)
Гости не могут комментировать данную статью. Для того, чтобы иметь возможность оставить свой комментарий, требуется авторизоваться на сайте.
Меню
Авторизация
Реклама
Партнеры
Поделиться:
Вверх