Лучше всего деньги, добытые собственным трудом, хуже – добытые по наследству, еще хуже – от брата, хуже всего – от женщины
Афоризмы древнего мира
Качество жизни Счастливая семья Одаренные родители Талантливые дети БРС О нас
Главная » Менеджмент счастливой семьи » Все отзывы » Отзыв

Отзыв от Александра И.

Примечание: сохранена оригинальная орфография и пунктуация.

Узнав в первые, что нам предстоит пройти, обучение по программе «моя счастливая семья» я не предал этому должного внимания. Но с первого занятия, я понял, что я сильно ошибался. Так только пройдя это обучение, начинаешь действительно понимать, как правильно нужно создавать семью с самого начала. Я освоил все пункты и разделы счастливой семьи. Считаю, что научился принимать верные решения в вопросах управления семьей, воспитания и развития талантливых детей, ведения домашнего быта, создания атмосферы любви и заботы внутри семьи. Я очень доволен тем, что я прошел это обучение, так как я собираюсь в ближайшее время создать свою семью.

Я считаю, что эту программу, в обязательном порядке прошел каждый студент, так как многие не понимают всей ее важности, пока не приступят к ее изучению.

Метки:
Комментарии (0)
Гости не могут комментировать данную статью. Для того, чтобы иметь возможность оставить свой комментарий, требуется авторизоваться на сайте.
Меню
Авторизация
Реклама
Партнеры
Поделиться:
Вверх