Семейный климат не должен зависеть от капризов погоды
Аврелий Марков
Качество жизни Счастливая семья Одаренные родители Талантливые дети БРС О нас
Главная » О нас » Пресса о нас » Публикация

Подведены итоги конкурса

Вот и завершились два основных этапа Республиканского конкурса совместных работ детей и родителей «Меня научило лето». Напомним, что наш конкурс был посвящен Дню Отца в Чувашской Республике, который в этом году впервые официально отмечается 25 октября. Конкурс был организован Общественным движением «Большой родительский совет-Чебоксары» совместно с Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики, Союзом пенсионеров России по Чувашской Республике, Управлением образования администрации города Чебоксары и Объединением библиотек города Чебоксары.

К 1 сентября на конкурс поступило более сотни заявок. К сожалению,не все из них были оформлены точно в соответствие с Положением о конкурсе. Жаль,но заявки работ, присланных после 31 августа, как прописано в требованиях, на конкурс не были приняты.

В финал, на экспертную оценку оргкомитет рекомендовал 69 работ в11 номинациях. Наиболее популярными стали номинации «Мамина помощница» (18 работ) и «Вместе делаем с отцом» (11 роликов). Оценку работ проводили три группы независимых профессиональных экспертов из организаций, входящих в состав оргкомитета конкурса.

Искренне благодарим всех участников конкурса и особенно победителей – все подошли творчески и самое главное по-родительски. Ваши ролики– это образец методического пособия для всех родителей, как можно и нужно постоянно заниматься своими детьми, особенно в раннем дошкольном возрасте.Среди победителей семья Герасимовых, где дочке Виктории всего один годик, ноона уже готовит «Самый полезный завтра» вместе с мамой Юлией.

Организаторы искренне надеются, что такая совместная работа родителей с детьми в разных направлениях, как правильный метод воспитания будет главной позицией вашей семьи.

И теперь – итоги, представляем таблицу победителей по номинациям с рейтингом оценок экспертов и определением победителей первой, второй и третьей степени.

Сертификаты участников в электронном виде получат все участники финала, а награждение дипломами и призами будет проходить в рамках празднования Дня отца Чувашской Республики. Следите за дополнительной информацией на своей почте.

С уважением, Оргкомитет конкурса «Меня научило лето».


Метки:
Комментарии (0)
Гости не могут комментировать данную статью. Для того, чтобы иметь возможность оставить свой комментарий, требуется авторизоваться на сайте.
Меню
Авторизация
Реклама
Партнеры
Поделиться:
Вверх