Тот является отцом, кто воспитывает, а не тот, кто родит
Менандр
Качество жизни Счастливая семья Одаренные родители Талантливые дети БРС О нас
Главная » Менеджмент счастливой семьи » Все отзывы » Отзыв

Отзыв от Дмитрия П. и Татьяны А.

Примечание: сохранена оригинальная орфография и пунктуация.

Если брать в качестве примера свою жизненную ситуацию, то я могу с уверенностью сказать, что мне данный проект «Моя счастливая семья» очень пригодился.

Итак, вот почти год назад в моей семье произошло несчастье, и мы с женой разошлись и вскоре развелись. Так как причина развода и все обстоятельства не так важны, мы их рассматривать не будем.

И вот в течение года я пытался наладить свою семью, найти свою пару… но как-то безрезультатно. И тут я решил восстановиться на учёбу в ВУЗ. В процессе короткой сессии, встречалось много интересных предметов, со сложными вычислениями и использованием нормативной литературы. Но встретился предмет «Проектная деятельность». Он кардинально не похож на все остальные, тут нет формул, сложных вычислений, огромных чертежей. Чтоб сделать курсовую работу, необходимо время и немного уметь мечтать. Предмет интересен тем, что ты сам можешь придумать свою счастливую семью, а вникнув в предмет полностью, ты уже поймешь, как это сделать наяву.

И вот изучив предмет вкратце, выполнив курсовую работу, я уже точно знаю последовательность создания счастливой семьи. Знаю, что за чем делается, как создается семья, какие ценности важны в семьях.

«Семейная жизнь – вот единственная партия, которую стоит выигрывать» - так считает американский писатель Джон Ирвинг. А чтобы выиграть в какой-либо игре, надо знать ее правила и желать участвовать в этой игре.

Метки:
Комментарии (0)
Гости не могут комментировать данную статью. Для того, чтобы иметь возможность оставить свой комментарий, требуется авторизоваться на сайте.
Меню
Авторизация
Реклама
Партнеры
Поделиться:
Вверх